Новосибирск. Джентльменский вечер в клубе для джентльменов

Новости

  В канун католического рождества (сочельник) состоялось открытие джентльменского клуба Tweed для членов Сибирского сигарного клуба.

 

  В канун католического рождества (сочельник) состоялось открытие джентльменского клуба Tweed для членов Сибирского сигарного клуба. Бренд-амбассадор компании Diageo Михаил Калачев представил нам Cardhu 15, Talisker 10 и Johnny Walker Platinum Label. Он оказался интересным докладчиком: подробно рассказал о шотландских традициях изготовления и выдерживания виски, ответил на вопросы. Лично на мой вкус, лучшим из представленных напитков был Talisker 10 y.o. Кстати, большинство гостей с моим мнением согласилось.
  Новый лаунж радует своей уютной обстановкой и атмосферой: в зале есть великолепный камин, удобные кресла и диваны. В день открытия мы курили российскую регионалку Bolivar Emperador, предоставленную компанией «Топ Сигарс Корпорейшен». Надо сказать, что сигара за три года изменилась в лучшую сторону.
  На этой же встрече Вячеслав Яковлев рассказал нам об идее джентльменского клуба,  представил сейф 1861 года выпуска, в котором будут храниться напитки, приобретенные членами клуба. Также джентльмены ознакомились со сводом правил нового клуба.
  Этот вечер мы ждали долго, наконец, он состоялся. Все вокруг — напитки, сигара и атмосфера – располагали к получению удовольствия и расслаблению. Остается только добавить, что Tweed стал официальной резиденцией Сибирского сигарного клуба.

   Алишер Кожахметов,
   руководитель Сибирского сигарного клуба,
   специально для Сигарного портала


Оцените статью