Нижний Новгород. Дегустация сигар Aristokrat в Эль Капоне

Новости

  На прошлой неделе я посетил прекрасный город – Нижний Новгород. Приехал по приглашению неофициального (незарегистрированного) клуба любителей сигар...

 

  На прошлой неделе я посетил прекрасный город – Нижний Новгород. Приехал по приглашению неофициального (незарегистрированного) клуба любителей сигар (Клуб Подпольных Дегустаторов), а точнее его членов – Дениса Полякова и Дениса Алексеева (Эль Капоне – сеть подпольных пабов).
  Во время этого визита состоялась дегустация сигар Aristokrat от Хосе Бланко. Парой к тестируемому образцу мы выбрали солодовый купажированный виски The GILD.
  Сигары линейки Aristocrat by Jose Blanco имеют богатый, разнообразный вкус и аромат. Во вкусе присутствуют сладкие оттенки с нотками сырой земли, кожи и различными специями. Крепость сигар – от средней до полной, при этом витолы с небольшим RG имеют те же вкусовые сочетания, но более высокую крепость.
   Вот некоторые мнения, высказанные участниками дегустации:
  — Не могу сказать, что люблю никарагуанские сигары, но эта произвела на меня неизгладимое впечатление! Aristokrat рулит!
   — Вечер УДАЛСЯ!
   — Лично для меня это лучшая сигара уходящего года. Браво Aristokrat!
  Спасибо Денису Алексееву за уютное место. Рекомендую всем, кто будет в Нижнем Новгороде, посетить этот удивительный и замечательный паб Эль Капоне.

   Альберт Зулькарнаев,
   «Неска-СТС»,
   специально для Сигарного портала


Оцените статью