Никарагуа – Россия. 70 лет дипотношений

Новости

  В Москве в Александровском зале торжественно отметили 70-летие установления дипотношений Никарагуа и России. Весь Земледельческий перулок был заставлен автомашинами с дипломатическими номерами.

 

  В Москве в Александровском зале торжественно отметили 70-летие установления дипотношений Никарагуа и России. Весь Земледельческий перулок был заставлен автомашинами с дипломатическими номерами. В торжестве приняли участие и представители сигарного сообщества – А. Лоскутов, А. Малинин, Э. Сухарев, У. Селезнева, а также глава российского представителства Davidoff Бара Булади, бренд-амбассадор никарагуанского рома В. Матюшечкин.
  На вечере выступил заместитель министра иностранных дел Республики Никарагуа Луис А. Молина Куадра , который еще совсем недавно возглавлял дипломатическое представительство в России. Новый Чрезвычайный и Полномочный Посол Хуан-Эрнесто Васкес Арая, большой друг Российского сигарного союза, сказал на вечере, что готов в наступающем году провести специальную встречу «Сигара с послом», на которой можно обсудить перспективы сотрудничества. Хуан-Эрнести Васкес Арая до назначения на должность посла был консулом Никарагуа в России и принимал участие во многих мероприятиях Российского сигарного союза. «Самое яркое, — сказал он, — это поездка «Где раки зимуют» — о сих пор вспомиминаем».


   Ульяна Селезенева

Оцените статью