ОРЕШЕК – крепкий ИЛИ крепкАЯ

Новости

     На англоязычном сайте общения «Yahoo Answers» я обнаружила интересную дискуссию о сигарах и русских женщинах. Один из пользователей рассказывает, что на отдыхе познакомился с двадцатилетней русской девушкой, которая курила сигары и сигариллы. Его очень это удивило, так как американские девушки вообще не курят сигар.

 

     На англоязычном сайте общения «Yahoo Answers» я обнаружила интересную дискуссию о сигарах и русских женщинах. Один из пользователей рассказывает, что на отдыхе познакомился с двадцатилетней русской девушкой, которая курила сигары и сигариллы. Его очень это удивило, так как американские девушки вообще не курят сигар. На вопрос — не является ли эта девушка исключением, он получил на форуме следующие ответы:

     О, русские…конечно же не исключение! Я не раз видел, как русские девушки курили. И на некоторых фотографиях казачки изображены с трубками! Ничего удивительного, по-моему, очень даже прикольно!

     Действительно, среди русских девушек немало любителей сигар. Я даже видел тех, кто курит трубки. И у меня даже есть фотографии в доказательство. Русские девчонки вообще – самые отважные и крепкие в мире!

 

     Может быть, неслучайно попалась эта информация накануне 8 марта. Русская женщина и лошадь на скаку остановит, и в горящую избу войдет, и с удовольствием сигары курит…

 

 

     Вероника Штиль,
     Вашингтон

Оцените статью