Фестиваль Puro Sabor. Начало регистрации

Новости

  Началась регистрация участников четвертого международного сигарного фестиваля Puro Sabor. Он состоится с 14 по 17 января 2015 года в Манагуа и Эстели (Никарагуа).

 

  Началась регистрация участников четвертого международного сигарного фестиваля Puro Sabor. Он состоится с 14 по 17 января 2015 года в Манагуа и Эстели (Никарагуа). Это ежегодное мероприятие организовано ассоциацией табачных производителей Никарагуа.
  Фестиваль начнется в городе Манагуа приветственным ужином с коктейлями и дегустацией сигар на террасе отеля Crowne Plaza Hotel. Во второй день участники отправятся в Эстели за 200 километров к северу от Манагуа, где посетят главных сигарные фабрики страны. В третий и заключительный день гости побывают на лучших плантациях региона. Завершением Puro Sabor станет гала-ужин, церемония закрытия, аукцион.
  Стоимость участия: $ 850 на человека (одноместный номер), $ 700 на человека (двухместный номер). Регистрация на сайте – www.nicaraguancigarfestival.com. Последний день регистрации 7 января 2015.
  Как было объявлено ранее, четвертый никарагуанский фестиваль посетит и российская делегация. В настоящий момент список афисионадо из России формируется.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью