Казань. «Провинившиеся» афисионадо

Новости

   «Казанский клуб немного похулиганил» - так прошла очередная клубная встреча. Председатель клуба Алексей Белов вынес на повестку дня тему...

 

  «Казанский клуб немного похулиганил» — так прошла очередная клубная встреча. Председатель клуба Алексей Белов вынес на повестку дня тему: «Обсуждение проведения уже традиционной новогодней клубной встречи». В этот вечер за дегустацией сигар и сигарилл марки Villiger мы говорили именно об этом. Табачное сопровождение предоставил Андрей Бакулин, владелец интернет-магазина «Табачный интернет-магазин № 1 в Казани», благодаря компании One Trade, поставщика марок Dunhill, Charatan и Villiger, удостоенного на Центральном сигарном событии 2014 года звания «Лучший сигарный импортер России».
  Дегустация была не бесплатной, но по решению участников клуба – вся выручка пошла в фонд «Казанского клуба любителей трубки и сигар» на проведение новогоднего мероприятия. За тестингом доминиканских сигар Villiger 1888 Corona, Short Robusto и сигарилл Premium № 6 вкусов Cherry, Honey и Sumatra – об истории, производстве, составе сигар рассказал я, Алексей Данилов, представитель компании One Trade в Казани.
  Не будем раскрывать имена всех участников вечера и название заведения, где проходила дегустация. Согласованное с другими посетителями и совершенное с их разрешения «хулиганство», а также риск быть наказанными, моральные ломки от сознания нарушения правил – были компенсированы долгожданной встречей одноклубников, ароматом сигары и ее великолепным послевкусием.
  По итогам вечера, учитывая все сложности и трудности с поиском подходящего места для проведения Новогодней клубной встречи, было решено провести её в частной сауне, скрывшись от взоров гонителей и исключив вынужденные нарушения закона. Предварительно мероприятие пройдет 25 декабря. Казанский сигарный клуб готовится к очередной дегустации, ожидает предложений от поставщиков, чтобы расширить список покоренных сигар и найти свою «любимицу» среди многообразия видов.
  А пока к коллекции сигарных бантов многих участников Казанского сигарного клуба добавилась оранжево-коричневая туба сигары Villiger, одноименной швейцарской компании, которая будет долго напоминать об очередной теплой встрече казанских афисионадо.

   Алексей Данилов,
   Казань, специально для Сигарного портала


Оцените статью