Ростов. «Золотой век» на Дону

Новости

  В Ростовском сигарном клубе состоялось очередное заседание. На этот раз его главным гостем, а точнее гостьей, стала Ирина Гузова.

 

  В Ростовском сигарном клубе состоялось очередное заседание. На этот раз его главным гостем, а точнее гостьей, стала Ирина Гузова. Она провела презентацию сигар российской фабрики Siglo de Oro (с исп. – «Золотой век»).
  «Ирина – прекрасный рассказчик. Мы узнали много интересного о самой фабрике, о сигарах, созданных на ней. А также о президенте Московского сигарного клуба Артуре Шиляеве, руководящего производственным процессом фабрики. Также мы активно обсуждали производство сигар именно в России, так как многие участники вечера впервые услышали об этом. В конце вечера все дегустаторы отметили высокое качество и свежесть тестируемых образцов, уникальность их мешки», — рассказала Ольга Цигульская, ответственный секретарь Ростовского сигарного клуба.
  Еще одним гостем этого заседания стал член Волгоградского сигарного клуба Алексей Харьков.
  Курили в этот вечер две никарагуанских сигары из линейки Pelo de Oro. В пару выбрали лаосский чай и доминиканский ром Matusalem.


   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью