Лондон, Токио, Новосибирск — новые места для курения сигар

Новости

  В самом центре фешенебельного района Лондона Найтсбридже появится Garden Room – первый бар для ценителей сигар и лучший сигарный лаунж в столице Великобритании.

 

  В самом центре фешенебельного района Лондона Найтсбридже появится Garden Room – первый бар для ценителей сигар и лучший сигарный лаунж в столице Великобритании. Он будет спрятан в глубине отеля The Lanesborough, расположенного в центре Лондона, между Букингемским дворцом и Гайд-парком. С конца 2013 года отель был закрыт на масштабную реконструкцию. Обновленный The Lanesborough откроет свои двери весной 2015 года. После реновации отель сохранит английский стиль, ставший его визитной карточкой благодаря итальянскому дизайнеру Альберто Пинто.
  Еще один сигарный лаунж появится в декабре 2014 года в Токио. Он расположится на первом этаже нового отеля Aman Tokyo – в кафе Aman, открытые террасы которого позволят гостям наслаждаться лесными видами в самом центре огромного мегаполиса. Винная карта заведения будет состоять из 1 200 сортов эксклюзивных вин от ведущих мировых виноделов, здесь же установлен сигарный хьюмидор и оборудована собственная обширная библиотека.
  Совсем скоро сигарный лаунж для истинных ценителей сигар будет открыт и в России – в Новосибирске. Его создатель – руководитель Сибирского сигарного клуба Алишер Кожахметов. В ближайшее время Сигарный портал опубликует в «Гостиной» интервью с А. Кожахметовым, в котором он поделился своими планами и идеями.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью