Начало новогодних дегустаций

Новости

  Завтра, 20 ноября, в частной картинной галереи Отокомае состоится первый вечер из цикла новогодних дегустаций от компании Villa Vinifera.

 

  Завтра, 20 ноября, в частной картинной галереи Отокомае состоится первый вечер из цикла новогодних дегустаций от компании Villa Vinifera.
  «Дорогие наши друзья, любители сигар и ценители настоящего болгарского вина! Относясь к Вам с любовью, мы начинаем специально для Вас цикл подбора вин к Вашему праздничному, новогоднему столу. Для чего и приглашаем для начала их продегустировать», — написал Борис Кючуков.
   В программе первой новогодней дегустации:
  — Арт-дилер, коллекционер Константин Елютин познакомит гостей с творчеством художницы Вики Геджиевой, выпускницы Московского государственного университета дизайна и Британской школы дизайна.
  — Дегустация. Представление вин, подходящих к праздничным специалитетам. Сопровождение – вкусные закуски. Вина вечера: Vinifera`s CHARDONNAY Superiore Reserve 2008; ROSE ORGANIC RESERVE 2012; Villa Vinifera MERLOT Reserve Privata 2010 г; Villa Vinifera Mavrud Reserve Privata 2010 г; Villa Vinifera CABERNET Reserve Privata 2010 г; RAKIA АBRIKOSKA OLD 2011 40;
  — Мастер-класс от дизайнера и декоратора Юлии Дударевой, которая расскажет о разных тонкостях винтажного декора, научит правильному обращению с ним. Юлия – дизайнер частных и общественных интерьеров, училась в Москве и специализировалась в Лондоне.
   — Лотерея. Розыгрыш вин и винтажных украшений.
  — Аукцион вин из уникальных частных коллекции – создавая частные V.I.P-коллекции для знаменитостей и компаний, Villa Vinifera имеет право некоторые из них показать и разыграть на аукционах с благотворительной целью.
  Первая встреча из цикла новогодних дегустаций от компании Villa Vinifera состоится 20 ноября в частной галереи Отокомае на Неглинке. Начало в 19:00. Понравившиеся вина и картины можно приобрести по специальной цене. Стоимость входного билета – 1000 рублей.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью