Новосибирск. Шоу крепких алкогольных напитков

Новости

  В коктейль-клубе Твигги Сибирский сигарный клуб провел очередной вечер вместе с бренд-амбассадорами Jim Beam и Maker's Mark Максом Широковым и представляющим Bols и Galiano Александром Тимофеевым.

 

  В коктейль-клубе Твигги Сибирский сигарный клуб провел очередной вечер вместе с бренд-амбассадорами Jim Beam и Maker’s Mark Максом Широковым и представляющим Bols и Galiano Александром Тимофеевым. Наши гости предложили премиальные бурбоны, необычный джин Bols Genever и новые толкования Old Fashion и Manhattan.
  Яркие и харизматичные ребята, обладающие большим опытом, устроили настоящее шоу. Максим рассказал об истории возникновения бурбона, о развитии Jeam Beam и его роли на рынке американских бурбонов. Надо сказать, что бурбоны нам всем понравились.
  Затем Александр представил нам голландский джин Bols Genever. Кстати, именно так – Genever – назывался напиток, трансформировавшийся затем в более простой для английского уха – джин. Лично мне этот джин неожиданно напомнил солодовый Полугар.
  Популярные на весь мир коктейли были сделаны на основе необычных миксов джина и бурбона – именно этот твист придумали сами ребята. Участники вечера, желающие попробовать себя в роли барменов, также смогли приготовить коктейли. Оказалось, это очень увлекательно.
  Теперь немного о сигаре вечера… Это была великолепная кубинка – H. Upmann № 2. Одна из лучших пирамид, имеющая большую историю. Нам она доставила истинное удовольствие. Бренд, основанный в 1844 году братьями Упманн и получивший букву «H» от имени своих создателей (Hermanos – с испанского означает «братья»), а не от имени одного из них – Hermann, заслуженно получил много всяческих наград. Эта витола с богатым вкусом понравилась абсолютно всем. И кстати, оказалась одной из фавориток Александра Тимофеева, бренд-амбассадора напитков Bols и Galliano.

   Алишер Кожахметов,
   руководитель Сибирского сигарного клуба,
   специально для Сигарного портала


Оцените статью