Юбилейная коллекция Padron

Новости

  По сообщению издания Сigar journal, компания S.T. Dupont создала к 50-летию бренда Padron подарочную коллекционную серию S.T. Dupont Art of Fire. Некоторые аксессуары этой линейки уже были...

 

  По сообщению издания Сigar journal, компания S.T. Dupont создала к 50-летию бренда Padron подарочную коллекционную серию S.T. Dupont Art of Fire. Некоторые аксессуары этой линейки уже были представлены на международной выставке IPCPR-2014, состоявшейся в Лас-Вегасе минувшим летом.
  Коллекция включает в себя зажигалки Ligne II и Maxi Jet, фарфоровую пепельницу и хьюмидор, имеющие логотип Padron 50th Anniversar. Каждая позиция создана в ограниченном количестве.
  Уникален сам хьюмидор, выполненный по форме автомобиля Hammer, имеющий подпись Хосе Падрона и логотип компании. Отдельно стоит отметить и зажигалку Maxi Jet, разработанную по особой технологии, – она имеет пламя лазера с синим оттенком, оно горит ровно в любом положении и в любых климатических условиях. Каждая зажигалка Maxi Jet упакована поступит в продажу в наборе с подлинным коричневым кожаным мешочком.
  Историю бренда S.T. Dupont рассказал на этой неделе в своей рубрике «Сигароведение» первый вице-президент Московского сигарного клуба Сергей Шестернин.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью