Годовое собрание клуба – как будем работать в этом году

Новости

         Состоялось годовое собрание Московского сигарного клуба. Повестка дня, вернее, вечера, потребовала более двух часов и, как минимум, по одной сигаре каждого из участников.

         Собрание утвердило отчет председателя ревизионной комиссии Виктора Несмиянова об исполнении бюджета за 2007-й год и отчет первого вице-президента Анатолия Рычкова по плану работу за прошедший год и предложения на 2008-й.

         Несмотря на то, что президиум и президент клуба были избраны на пятилетний срок, каждый член президиума прошел аттестацию по итогам своей работы, результаты которой и были представлены

Арташес Ширикян, владелец «Сигар клана», и Екатерина Пономарева, управляющая ресторана «Губернаторский»

 

собранию. Фактически это означало выражение доверия или недоверия. Из семи членов президиума, работавших в 2007-м, только один – Александр Кауров, вице-президент по внешним коммуникациям, не прошел аттестацию. Причины медицинские: Александр сломал ногу.

         Собрание увеличило состав президиума до восьми человек и ввело в его состав Дмитрия Грибова, генерального директора Масс-медиа-центра. Д. Грибов будет отвечать за работу клубного сайта. Еще одно кадровое решение – повышение статуса Дениса Атояна, генерального директора винно-сигарного бутика «Вино из одуванчиков». Д. Атоян избран вице-президентом клуба и ответственным за вопросы сигарного просвещения, центром которого должен стать Сигарный университет Вилли Альверо. 

        Члены клуба обсудили вопросы участия клубной делегации во Всемирном сигарном фестивале, который открывается 25 февраля в Гаване. 

         Алекс. Белокон

Годовое собрание – два часа дыма, и всё стало ясно

 Дмитрий Грибов – человек, который делает www.mcc.su

Сигара – это очень серьезно

Денис Атоян встает и становится вице-президентом Московского сигарного клуба

Ульяна Селезнева – очень ответственный секретарь Московского сигарного клуба

Оцените статью