Вечера и встречи

Новости

  Очередной вечер в Московском сигарном клубе стал встречей старых друзей и новых знакомств.

 

  Очередной вечер в Московском сигарном клубе стал встречей старых друзей и новых знакомств. После длительного отсутствия участие в дружеском прокуре приняли второй президент МСК Анатолий Рычков, члены МСК Антон Гайдуков и Евгений Гришин. Также этот вечер посетил президент Коломенского сигарного клуба Сергей Багаев. Здесь же присутствовали и начинающие курильщики сигар – Алан Марзаганов, гость Сергея Багаева, и Петр Давыдов, пришедший вместе с Виталием Аршуком. Они рассказали о себе, своих увлечениях и работе. Также на этой встрече обсуждались организационные вопросы, касающиеся проведения Центрального сигарного события 2014 года.
  Встреча проходила в новом для любителей сигар Москвы месте. Поэтому первоочередной задачей, поставленной перед участниками прокура, стала проверка мощности работы вентиляции. Сигара вечера – кубинская Partagas Serie Connoisseur №1, не так давно снятая с производства. По результатам сигарного тестинга вентиляция была признана слабоватой, так как не смогла справиться с большим количеством курящих гостей. Зато витола вечера впечатлила всех.
  А вчера, 14 октября, в ресторане Гусятникофф состоялось празднования дня рождения сопредседателя Московского сигарного клуба, поэта Владимира Вишневского, где члены МСК и РСС организовали сигарный лаунж. Подробнее об этом вечере Сигарный портал расскажет в ближайшее время.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью