«Милые мои сигарные Мужчины!!!» — поздравления Виктории Радугиной

Новости

             Милые мои сигарные Мужчины!!! 

             Улетаю на Кубу прямо в преддверии вашего мужского дня, Дня Защитников наших. Поэтому хочу заранее наговорить вам хороших слов, которых вы заслуживаете, и от себя, и от других дам, присутствующих либо так или иначе появляющихся в нашей компании афисионадо. 

             Тема сильного пола мне ближе, пожалуй, чем какой-либо другой женщине, потому как я по большей части окружена мужчинами. Большинство моих друзей — мужчины, мне близки их проблемы, их чаяния и надежды. Женщин, признаюсь, я понимаю гораздо меньше… В последние почти полтора года, с того времени, как мы с вами знаем друг друга и делим общий интерес к сигарам, я наблюдаю совершенно необъяснимые вещи. Общий предмет интереса — сигара, оказывается, собирает вместе действительно особенных людей. Говорю, прежде всего, о мужчинах, которых у нас, в клубе, конечно, подавляющее большинство. Этим мужчинам присуща вдумчивость во взглядах на вещи, тонкость, образованность, но не та, что “набита” знаниями, не взрастившими ничего доброго, а мудрость сердца, отзывчивость и порядочность, а так же мальчишеская увлеченность нашей общей темой.

              Я “подсела” на наши встречи, я привыкла к нашим неспешным разговорам за любимыми витолами, и уже не могу представить свои дни в Москве без вас, ставших почти моей семьей, братьев-афисионадо. Любя качественное интеллектуальное и духовное общение, я нахожу его в нашем кругу, отличающемся от какой-либо другой “тусовки”. И даже когда наши темы переходят границы серьезных и перетекают в “рискованные”, это все же звучит и утонченно, и аристократично. 

             Хотелось бы пожелать вам не меняться, а только лишь расти, обретая в себе все больше хорошего и нужного. Учиться легче распознавать не только хорошие сигары, но и другие важные в жизни вещи. Чтобы наносное и пустое как можно меньше занимало ваши умы. Чтобы истина всегда была простой и всегда в сердце. Качества во всем, любви и радости, удач, эпикурейства — и духовного, и физического! Чтобы наша дружба всегда продолжалась, независимо от нашего географического положения, оставаясь крепкой и надежной, как добрая сигара. 

             От лица немногочисленных сигарных дам и сочувствующих, 
             Ваша Муза — Виктория Радугина

Оцените статью