Аксессуары Davidoff. Коллекция 2014

Новости

  Компания Davidoff создала новую коллекцию кожаных аксессуаров. Она поставляется в пяти цветах, включая ярко-красный и белый.

 

  Компания Davidoff создала новую коллекцию кожаных аксессуаров. Она поставляется в пяти цветах, включая ярко-красный и белый. Линейка аксессуаров состоит их хьюмидоров, зажигалок, гильотин, пепельниц и портсигаров, созданных из натуральной кожи с добавлением растительных красителей.
  Кожаные хьюмидоры разработаны в различных формах: классической «Ambassador» и традиционной «Dôme». Ограниченная пронумерованная серия «Office», вместимостью до 50 сигар, поставляется в алом цвете.
  Хьюмидор «Ambassdor» рассчитан на 70-910 сигар. Он создан для поклонников сигар, желающих иметь более вместительный хьюмидор, в котором сигары можно сортировать. Украшен ручками и замком.
  Хьюмидоры созданы из дерева, привезенного из Габонской Республики (Африка), не имеющего никакого запаха, что гарантирует сохранность вкусовых и ароматических характеристик сигар.
  Каждый хьюмидор Davidoff оснащен саморегулирующейся системой увлажнения. Это уникальная разработка создает или поглощает влажность (при необходимости), гарантируя стабильно высокое качество хранения сигар.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью