Лаунж Davidoff в Нью-Джерси

Новости

  Как сообщает американский журнал Cigar Aficionado, в штате Нью-Джерси открыт новый фирменный сигарный лаунж Davidoff. Общая площадь чилаута – 2400 квадратных футов.

 

  Как сообщает американский журнал Cigar Aficionado, в штате Нью-Джерси открыт новый фирменный сигарный лаунж Davidoff. Общая площадь чилаута – 2400 квадратных футов. Он расположен в историческом здании, построенном в 1931 году в тауншипе Риджвуд, над табачным магазином Gary and Barbara Kolesaire’s, продающего сигары в течение уже 35 лет.
  К разработке современного дизайна сигарного лаунжа были подключены художники Майка Бака и Фернандо Ромеро, создавшие произведения искусства, объединяющее бренд Davidoff с Риджвудом. Результатом этой работы стало 3-D изображение, представляющее собой коллаж из различных фрагментов курения сигар и пейзажей Нью-Йорка, находящегося в часе езды от Риджвуда.
  Кроме того, в лаунже Davidoff есть собственный конференц-зал с эксклюзивной люстрой, висящей над столом для заседаний, несколькими плоскими мониторами, расположены по всей гостиной, а также Wi-Fi. Здесь же есть 100 хьюмидорных шкафчиков для хранения сигар.
  В новом лаунже также можно приобрести эксклюзивные сигары Davidoff Lounge, созданные полностью из табаков Доминиканской Республики, покровный лист – Yamasa.
  Об открытии первого в России сигарного лаунжа Davidoff мы расскажем на следующей неделе в репортаже из Волгограда.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью