Снег в Екатеринбурге, в Ростове – ураган. А в Волгограде — лаунж

Новости

  На Ростов-на-Дону обрушились ураган и ливень. Ольга Цигульская, ответственный секретарь Ростовского сигарного клуба, прислала фотографии поваленных деревьев - скорость ветра достигала 33-37 м/с.

 

 На Ростов-на-Дону обрушились ураган и ливень. Ольга Цигульская, ответственный секретарь Ростовского сигарного клуба, прислала фотографии поваленных деревьев — скорость ветра достигала 33-37 м/с.
  Член Ростовского сигарного клуба, фотограф, готовящий сигарный календарь, Глеб Дейлов рассказал Сигарному порталу:
  — У нас просто ад был. Огромные деревья с корнем вырывало. Недалеко от нас есть гаражный кооператив, там разломало гаражи – стены, крыши оторвало. Листы профнастила по улице летали. У приятеля обшивку с офиса сорвало, засыпало ею парковку…
  Все началось часов в пять утра 24 сентября, непрерывно продолжалось примерно до 21 часа. Глеб Дейлов говорит, что отключилось электричество, и ему пришлось заводить генератор. Это уже третий катаклизм за год.
  Природные катаклизмы настигли не только на Юг, но и Урал. Здесь 17 сентября выпал первый снег, началась метель. Впрочем, президент Уральского сигарного клуба Дмитрий Шлаен говорит, что сентябрьский снег — не такая уж и сенсация для Екатеринбурга.
  В Москве же пока бабье лето, а в Волгограде сегодня открывается первый в России сигарный лаунж Davidoff. Туда отправилась делегация Российского сигарного союза. «Хорошую погоду мы заказали», — отметил в приглашении Дмитрий Силаев, инициатор создания сигарного лаунжа Davidoff.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью