Шоу «Блюз из сигарной коробки»

Новости

  «Приглашаю всех любителей сигар и их друзей, а также почитателей хорошей музыки на свой сольный концерт...

 

  «Приглашаю всех любителей сигар и их друзей, а также почитателей хорошей музыки на свой сольный концерт. Гостей ждет море драйва и позитива, встречи со старыми друзьями, авторские кулинарные шедевры от повара Роберто Бруно, танцы и отличный виски! На этом же вечере будут представлены гитары, созданные из сигарных коробок», — написал Евгений Немов.
  Сольный концерт сигарного музыканта Евгения Немова, известного также как Captain Nemoff, состоится в следующую субботу, 27 сентября, в новом баре «Хот CLub» (ул. Садовая-Черногрязская, д. 10, м. Красные Ворота).
  Евгений Немов – первый российский музыкант, воссоздавший древнюю блюзовую традицию – в рамках проекта «Блюз из сигарной коробки» Е. Немов изготовляет своими руками инструменты из сигарных коробок, как это было в конце XIX-начале XX века в США.
  В программе сольного концерта «Блюз из сигарной коробки» прозвучат старинные народные песни, духовные композиции gospel, сельские музыкальные произведения юга США, традиционные блюзы, многим из которых более 150 лет.
  Евгений Немов поделится интересными фактами из истории корневой музыки, а также споёт, сыграет на гитаре и ударных – одновременно.
   Начало концерта в 20:00. Телефон для связи – +7-965-332-60-65.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью