Cigar Journal. Осень 2014

Новости

  Осенний номер печатной версии Cigar Journal появился в продаже. Основными темы выпуска:

 

   Осенний номер печатной версии Cigar Journal появился в продаже. Основными темы выпуска:
   Master of Boutique Blends
  В 1980 году Rafael Nodal, как и многие другие кубинцы, оставил свою родную страну, чтобы начать бизнес в США. Несмотря на сильную любовь к музыке, его новым направлением в работе стали сигары, в будущем занявшие одно из главных мест в жизни Rafael Nodal. 15 лет назад он вошел в сигарный бизнес вместе с Hank Bishop. Сегодня сигарное творение – Aging Room – известно во всем мире.
   Cigar Lounges in Paris
  Модные и уютные новые сигарные салоны и бары открываются в столице Франции. Guillaume Tesson совершил тур по новым курительным комнатам Парижа, о чем и рассказал на страницах осеннего номера Cigar Journal.
   Calibrate a Hygrometer
  Чтобы контролировать влажность воздуха в хьюмидорах, необходим гигрометр. Для правильной работы он должен быть откалиброван. В одной из публикаций нового номера эксперт Marc Andrе рассматривает различные методы калибровки.
   One day in the life of…
  … Estanislao Sanchez Acosta работает на табачных полях Западной Кубы уже в течение 63 лет. Фермер счастлив, что он производит табак не для большого рынка, а для ряда своих клиентов. Корреспондент Cigar Journal – Simon Lundh провел с крестьянином один день. На основе личных впечатлений он создал публикацию, посвященную жизни табачного фермера.
   Poland: Habanos from the Supermarket
  Когда Wojciech Jaroszewicz в 2005 году взял на себя управление Habanos в Польше, рынок был еще относительно мал. Сегодня целый ряд эксклюзивных салонов и магазинов, в том числе варшавский Casa del Habano, предоставляют широкий выбор продукции – подробнее об этом в новом номере.
   Tasting: 50 Cigars
  92 балла получила по результатам проведенного тестинга лимитированная линейка Davidoff Art Edition. Из 50 сигар, участвовавших в слепых дегустациях, было представлено много классических серий ведущих сигарных производителей, сюда же вошли и некоторые новинки: Joya Red, La Estancia, Leaf by Oscar и My Father Connecticut.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью