Macanudo возвращает ямайскую линейку

Новости

  В октябре 2014 года в продаже появится восстановленная General Cigar Co ямайская линейка Macanudo Estate Reserve. Сигары бренда Macanudo из ямайского табака были созданы около 15 лет назад.

 

  В октябре 2014 года в продаже появится восстановленная General Cigar Co ямайская линейка Macanudo Estate Reserve. Сигары бренда Macanudo из ямайского табака были созданы около 15 лет назад. В этом году компания General Cigar решила выпустить эту серию в ограниченном количестве.
  По словам представителей компании General Cigar, идея линейки появилась по той причине, что изначально сигары марки Macanudo производились на Ямайке на фабрике Temple Hall, в Кингстоне. General Cigar закрыл ямайское отделение в 2000 году, перевезя производство сигар Macanudo в Доминиканскую Республику. И ямайский табак был постепенно исключен из мешек.
  Macanudo Estate Reserve состоит из 10-летнего покровного листа Connecticut, мексиканского связующего, в начинке новинки – ямайский табак, выдержанный в течение пяти лет, выращенный исключительно для этого ограниченного выпуска.
  Macanudo Estate Reserve созданы в трех форматах: Belicoso (152,4 х 57 RG), Churchill (177,8 х 50 RG) и Robusto (127 х 50 RG).
  Предварительная розничная стоимость одной сигары – от $ 16,00 до $ 18,00. Всего будет выпущено 1800 коробок каждого формата.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью