Конференция «Алкоголь&Табак. Развитие бизнеса»

Новости

  28 августа 2014 года в Москве состоится конференция «Алкоголь&Табак. Развитие бизнеса». Ее организатор – B2B Event Company. В конференции примут участие представители российской сигарной общественности.

 

  28 августа 2014 года в Москве состоится конференция «Алкоголь&Табак. Развитие бизнеса». Ее организатор – B2B Event Company. В конференции примут участие представители российской сигарной общественности. Президент Российского сигарного союза, исполнительный директор общероссийского Движения за права курильщиков Андрей Лоскутов выступит с докладом: «Рынок. Представительство интересов курильщика», президент Московского сигарного клуба Артур Шиляев — с темой «Роста акцизов и рынок табачной продукции. Последствия и перспективы». Будет также рассмотрен вопрос влияния на табачный рынок закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака.
 По словам Александра Татаринова, руководителя B2B Enent Company, «изменения законодательства в сфере продвижения табачной и алкогольной продукции побуждают производителей искать новые пути развития своего бизнеса. Ужесточения ведут к понижению покупательского спроса, что отражается на выручке. Происходящие изменения требуют открытого диалога представителей бизнеса с властью. Как развивать бизнес в условиях изменяющегося законодательства, сокращения рекламных бюджетов и ограничений по продвижению продукта и бренда компании – лишь малая часть барьеров, стоящих сегодня перед участниками алкогольного и табачного рынка».
  О своем участии в конференции заявили также законодатели и представители органов власти, специалисты по маркетингу и развитию алкогольной и табачной отрасли, ритейлеры, владельцы и топ-менеджеры ресторанного и гостиничного бизнеса, деловые и профильные СМИ. Модератором одной из четырех сессий конференции выступит президент РСС Андрей Лоскутов.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью