Эстонский «прием»

Новости

  Вчера, 6 августа, в столице Эстонии состоялась встреча редактора Сигарного портала Оксаны Сергеевой-Маленькой с создателем Таллиннского сигарного клуба Туллио Либликом.

 

  Вчера, 6 августа, в столице Эстонии состоялась встреча редактора Сигарного портала Оксаны Сергеевой-Маленькой с создателем Таллиннского сигарного клуба Туллио Либликом. Он бизнесмен, большой поклонник сигар и гордый отец двойняшек – мальчика и девочки, появившихся на свет месяц назад.
  «Потрясающе интересный человек, очень позитивный и активный. Когда предварительно мы созванивались, чтобы договориться о встрече, Туллио сказал, что по приезду мы с ним выпьем мой первый кофе в Таллинне. Мы не только выпили мой первый кофе, но и впервые прошлись по узким улочкам старого города. Туллио организовал отличную экскурсию не только по городским достопримечательностям, но и по сигарным. Мы посетили два бутика – La Casa del Habano Tallinn и Sigari Maja, а также два сигарных лаунжа – Dominic Cigar Lounge и Sushihouse Cigar Lounge», — написала Оксана Сергеева-Маленькая.
  Оксана и Туллио договорились о дальнейшем информационном сотрудничестве – Таллиннский сигарный клуб будет информировать Сигарный портал как о намеченных мероприятиях, так и о прошедших. В ближайшее время будет опубликован первый отчет, а также интервью Туллио Либлика.

   Ульяна Селезнева

Оцените статью