Навстречу рекордному «Интертабаку»

Новости

  Inter-tabac в дортмундском выставочном центре Messe Westfalenhallen продолжает находиться на гребне успеха. В 2013 году крупнейшую международную ярмарку табачных изделий и курительных аксессуаров посетило рекордное число гостей и участников.

 

  Inter-tabac в дортмундском выставочном центре Messe Westfalenhallen продолжает находиться на гребне успеха. В 2013 году крупнейшую международную ярмарку табачных изделий и курительных аксессуаров посетило рекордное число гостей и участников. Все места на Inter-tabac 2014 уже забронированы участниками – хотя мест в этом году больше, чем в предыдущем.
  Дополнительный зал будет использован для проведения ярмарки 19-21 сентября. Хотя зал 6 уже был включен в выставку Inter-tabac в 2012 году, теперь из-за высокого спроса добавлен еще один – в 2014-м впервые будет занят зал Westfalen 5.
  Новинкой этого года является и специальное шоу Zigarettenautomaten, посвященное автоматам по продаже сигарет. Презентация поставщиков и производителей в секторе сигаретных автоматов будет осуществляться при поддержке Федеральной ассоциации немецких оптовых продавцов табачных изделий и операторов сигаретных автоматов (Bundesverband Deutscher Tabakwaren-Großhändler und Automatenaufsteller e.V – BDTA). Для этой темы на выставке будет выделено специальное место.
  Отмечается и повышенный интерес к участию в Inter-tabac со стороны компаний-производителей пачек и упаковки. Будут представлены изготовители сигаретных пачек, жестяных банок и вакуумной упаковки.
  «Благодаря новым темам мы предлагаем посетителям выставки интересное дополнение к традиционному предложению Inter-tabac», – сообщает Сабина Ло, исполнительный директор Westfalenhallen Dortmund GmbH.
  Она заранее отмечает, что на ярмарке Inter-tabac 2014 снова будет возможность регистрации онлайн. Те, кто регистрируется заранее через интернет, экономят свое время, а также имеют возможность назначить еще больше встреч.
   Оформить билеты онлайн можно будет до начала выставки-ярмарки на сайте www.inter-tabac.de.

   Андрей Марков,
   специально для Сигарного портала

Оцените статью