Лауреаты премии «Cigar Trophy 2014»

Новости

  Cigar Journal назвал лауреатов премии «Cigar Trophy 2014». Награждение состоялось в Лас-Вегасе на международной табачной выставке IPCPR.

 

  Cigar Journal назвал лауреатов премии «Cigar Trophy 2014». Награждение состоялось в Лас-Вегасе на международной табачной выставке IPCPR. Призы вручены в присутствии промышленных гигантов, импортеров и розничных торговцев, приглашенных жюри Cigar Journal в ночной клуб Lavo на торжественную церемонию.
  Впервые премия «Cigar Trophy» присуждалась в 1998-м. В этом году, по решению жюри, победители были определены с помощью читателей журнала, голосовавших в течение 10 дней – с 21 по 31 мая. Только несколько номинаций были названы исключительно членами жюри премии, в том числе и «За жизненные достижения» — награда вручена мексиканскому табаководу и производителю сигар Альберто Крюки.
  Награды присуждались в номинациях «Лучший бренд», «Лучшая сигара», «Лучший аксессуар», «Лучшее производство». Впервые был назван «Лучший сигарный салон». В этой номинации определено два победителя – Rocky Patel-Lounge в Неаполе, штат Флорида, и Lounge Cigarworld в Дюссельдорфе.
  Главный редактор Cigar Journal Райнхольд Видмайер входит число иностранных член-корреспондентов Российской дегустационной комиссии.


   Оксана Сергеева-Маленькая 


Оцените статью