19-й Big Smoke

Новости

   Лас-Вегас начал готовиться к проведению 19-го фестиваля Big Smoke. Он состоится с 7 по 9 ноября 2014 года. Ежегодно это событие собирает тысячи любителей сигар со всего мира.

 

   Лас-Вегас начал готовиться к проведению 19-го фестиваля Big Smoke. Он состоится с 7 по 9 ноября 2014 года. Ежегодно это событие собирает тысячи любителей сигар со всего мира. Американский журнал Cigar Aficionado сообщает о том, что билеты на одно из крупнейших событий сигарного мира можно заказать уже сейчас.
   В рамках 19-го Big Smoke состоятся семинары, а также презентации от производителей сигар премиум класса – Padron, Carlos Fuente Jr., Rocky Patel, La Gloria Cubana, Davidoff, Alec Bradley и многих других. Также участникам фестиваля будут представлены три лучшие, по версии Cigar Aficionado, сигары года.
  «Big Smoke – это прекрасная возможность провести время с любителями сигар со всего мира, окунувшись в дружественную атмосферу, пропитанную вкусным дымом. Как всегда, у каждого участника будет возможность попробовать премиум-сигары от более чем 25 производителей. Сигары, ликеры, вина, пиво и другие спиртные напитки, а также ужин – включено в стоимость билета. Также в рамках фестиваля состоятся выставки – автомобилей, часов, оборудования для игры в гольф и многое другое», — сообщается на официальном сайте Big Smoke 2014.

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью