Подарочные Legacy Special Edition Wood Mold от H. Upmann

Новости

   Компания Altadis U.S.A объявила о выходе на рынок подарочных наборов сигар H. Upmann Legacy Special Edition Wood Mold. В продаже они появились в мае и будут доступны в течение ограниченного времени.

 

  Компания Altadis U.S.A объявила о выходе на рынок подарочных наборов сигар H. Upmann Legacy Special Edition Wood Mold. В продаже они появились в мае и будут доступны в течение ограниченного времени. По словам представителей Altadis U.S.A, в каждой коробке представлено 10 сигар формата Toro. А на крышках деревянных упаковок премиальных сигар H. Upmann Legacy есть гравировка – H. Upmann.
   Уникальность этого релиза заключается в том, что внутри коробок сигары лежат отдельно друг от друга, в специальной деревянной форме, в которой они находятся по отдельным ячейкам.
  «C середины 1800 годов деревянные сигарные формы сыграли важную роль в создании изысканных сигар, который мы продолжаем и сегодня, — сказал Janelle Rosenfeld, вице-президент по маркетингу компании Altadis USA. – H. Upmann Legacy Wood Mold, можно сказать, являются продолжением истории».
  H. Upmann Legacy имеет темный покровный лист – Ecuadorian Sumatra, связующий – никарагуанские табаки, начинка – никарагуанские и доминиканские табаки. Стоимость этого подарочного сигарного набора – $ 75,00.

    Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью