Aristocrat от Joya de Nicaragua

Новости

  Компания «Неска» выпустила на российский рынок очередную новинку – никарагуанские сигары, произведенные на фабрике Joya de Nicaragua, – Aristocrat by Jose Blanco.
  

«В результате многолетних опытов с табаком мастер-блендер Хосе Бланко создал очередной сигарный шедевр. Мировой релиз Aristocrat by Jose Blanco состоялся в начале 2014 года. При создании этих сигар использованы табаки высшего качества, выдержанные в течение не менее четырех лет. В сигарной мешке присутствуют табаки из шести латиноамериканских стран, но в описании можно найти только пять из них – шестой компонент остается загадкой, так как Хосе Бланко решил сохранить его в секрете», — сообщили в компании «Неска».
Покровный лист – никарагуанский табак, связующий – Connecticut Ecuador, начинка – гондурасский, перуанский, никарагуанский и доминиканский табаки. Aristocrat by Jose Blanco доступны в четырех форматах: Corona Gorda, Short Robusto, Robusto и Gigante.
Пока Aristocrat доступны только в России, но новинка уже вызвала интерес у американских афисионадо. Дегустации этой сигары можно найти на ведущих сигарных сайтах США. Поэтому не исключено, что в скором времени начнутся поставки Aristocrat by Jose Blanco и на американский рынок.


Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью