Фестивальные новости

Новости

   Оргкомитет фестиваля Last Smoke Weekend, который состоится в Екатеринбурге в субботу, 31 мая, представляет официальный табак первого открытого чемпионата Урала по медленному курению трубки «Кубок Бажова», проходящего в рамках фестиваля.

 

   Оргкомитет фестиваля Last Smoke Weekend, который состоится в Екатеринбурге в субботу, 31 мая, представляет официальный табак первого открытого чемпионата Урала по медленному курению трубки «Кубок Бажова», проходящего в рамках фестиваля. Табак предоставлен Погарской сигаретно-сигарной фабрикой – старейшим производителем табака и сигар в России.
   Mackintosh Oxford – это смесь из 17 винтажных сортов табака, включающая Red Virginia, Burley, и Oriental. Не содержит искусственных добавок и ароматизаторов.
   Регистрация на фестиваль Last Smoke Weekend продолжается. Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться одним из двух способов:
   1. Написать письмо на адрес lastsmoke2014@yandex.ru – с указанием имени, возраста и желания принять участие в фестивале. Мы направим подтверждение регистрации и согласуем время и место передачи билета (телефон для справок +7 982 629 62 02).
    2. Для жителей Екатеринбурга – заехать в сигарный лаунж Don Alejandro, расположенный по адресу ул. Малышева, 63. Зарегистрироваться и получить билет на месте. Время работы: ежедневно, с 14:00 – 22:00. Контактное лицо: Шляпников Стас (+7 922 122 29 16).
   Обратите внимание, что все билеты именные. В случае его передачи другому лицу, без согласования с организаторами, мы оставляем за собой право отказать в посещении фестивальных мероприятий незарегистрированному лицу.
    На этой неделе Сигарный портал продолжит публиковать подробности фестиваля Last Smoke Weekend.

    Дмитрий Шлаен,
    руководитель Уральского сигарного клуба,
    специально для Сигарного портала

Оцените статью