Латвия, Рига. Сигарный вечер с лимитированной кубинкой

Новости

   На очередной встрече Рижского сигарного клуба праздновали День Победы. Уже традиционно, к кубинской сигаре предложили сало и самогон. Два года назад, попробовав это сочетание, не можем отвыкнуть.

 

  На очередной встрече Рижского сигарного клуба праздновали День Победы. Уже традиционно, к кубинской сигаре предложили сало и самогон. Два года назад, попробовав это сочетание, не можем отвыкнуть. Членам клуба для прокура были предложены лимитированные Romeo de Luxe от Romeo y Julieta. Подробная информация об этой сигаре есть на сайте компании Habanos S.A.:
   «Romeo de Luxe – специальный лимитированный выпуск 2013 года. Она представлена внушительными размерами – 162 х 52 RG. Из трех лимитированных выпусков Habanos 2013 – эта сигара имеет наибольший калибр.
   Данная Romeo y Julieta производится в специальных упаковках по 10 Romeo de Luxe, созданных полностью вручную, с начинкой из цельных табачных листьев (totalmente a mano con tripa larga), выращенных в регионах Вуэлта Абахо и Пинар дель Рио.
   Фабричное наименование этого формата (vitola de galera): Capuleto. Он уникален – ни одна другая марка Habanos такого формата не имеет. Он специально создан для данного лимитированного выпуска».
    Члены Рижского сигарного клуба нашли эту сигару превосходной.
   На стол в этот вечер подавали перловку и гречку с тушёнкой. На десерт Денис Ивкин, член Рижского сигарного клуба, побаловал нас тортом, специально приготовленным к этому празднику.

    Кирилл Григорьев,
    CigarClub.lv – специально для Сигарного портала


Оцените статью