Новый Davidoff – «чистое золото»

Новости

     «Выходит новый Davidoff. Тебе оправлять коробку?», - позвонил один из руководителей Женевского магазина Davidoff г-н Неро.

     Новая сигара называется Davidoff Puro d’Oro, то есть «чистое золото». В ней используются доминиканские табаки и какой-то особенный покровный лист.

     «Выходит новый Davidoff. Тебе оправлять коробку?», — позвонил один из руководителей Женевского магазина Davidoff г-н Оливье Нэр.

     Новая сигара называется Davidoff Puro d’Oro, то есть «чистое золото». Точнее, это будет новая линия. В ней используются доминиканские табаки и какой-то особенный покровный лист. Кажется, однажды фирма уже анонсировала специальный – только для этой сигары – покровный лист: Edicion Limitada 2007 формата, если не ошибаюсь, Churchill. Лист был очень светлый и очень тонкий, но, действительно, красивый. Сигара требовала нежнейшего к себе отношения.

     Puro d’Oro еще не поступила в продажу. Вряд ли ее стоимость будет ниже 15-20 евро в Европе, а у нас — у нас, вероятно, это цифру нужно будет удвоить. Когда она появится в России? Я позвонил Андрею Лытневу, управляющему магазином Davidoff на Тверской. «Пока не известно, — ответил он. – Сигара только анонсирована. В нашем бутике ее еще нет».

 

 

     Андрей Лоскутов

Оцените статью