Весенние поздравления президента Московского сигарного клуба

Новости

        

          Эту правду говорить легко и приятно. Только занес руку над клавиатурой, и – «слетает чудный рой видений». И ни одно из них – не касается партийности, национальности. 

          Национальность – это особенность мужчин. 

          «Капитал» написала не женщина. И «Майн кампф» — тоже не женского пера. И не женщины заседали в Беловежской пуще. И не женщины стреляли из танков в Белый дом. Порох, атомную бомбу и автомат Калашникова – все это придумали не женщины. 

          Сколько бы полезного они сделали, если бы мы им разрешили! 

          Кстати, самый успешный правитель в истории России был женщиной. И всем оставалось только одно – нравиться ей. Может, потому все так удачно и сложилось тогда у России? 

          Задача мужчин – нравиться женщинам. Мало кто хочет быть сантехником, потому что сантехники не очень нравятся женщинам. Политик даже с очень большой партией никогда не станет президентом, если не расположит к себе женщин. 

          «Чудное мгновенье» посвящено женщине. Троянская война также вызвана красотой женщины. А утвердительный кивок одной практикантки на вопрос «Хочешь попробовать мою сигару?» обернулся в конце концов (как утверждают некоторые обозреватели-мужчины) – бомбежкой Белграда. 

          И уж кто-кто, а мы то, в Московском сигарном клубе, точно знаем, что лучшая сигара – не та, которую скатала для вас девушка на своем бедре, а та, которую эта девушка курит. Ради одного этого – того, как они курят сигары – их можно принимать в клуб без рекомендаций и членских взносов. Членские взносы тоже, разумеется, придумали мужчины. 

          А женщины придумали 8 марта. И ведь не для себя, а для нас, эгоистов. Чтобы мы в начале весны вспомнили о самом главном. Чтобы удивились – как разумен мир. Чтобы увидели — как прекрасно то, чему мы служим. 

          С праздником, наши дорогие, милые, удивительные! 

         

                                      Наши дорогие, милые, удивительные!

Оцените статью