Винная дегустация «Этны»

Новости

   Продегустировать свою новую книгу предлагает писатель Мастер Чэнь. В понедельник, 28 апреля, состоится встреча представителей российского сигарного сообщества с публицистом, автором книг и ведущим рубрики Сигарного портала «Другая сторона» Дмитрием Косыревым.

 

   Продегустировать свою новую книгу предлагает писатель Мастер Чэнь. В понедельник, 28 апреля, состоится встреча представителей российского сигарного сообщества с публицистом, автором книг и ведущим рубрики Сигарного портала «Другая сторона» Дмитрием Косыревым. На этом вечере писатель представит членам Московского сигарного клуба и Российского сигарного союза свой новый роман – «Этна».
   «О своей новой книге обещаю почти совсем ничего не говорить, а вместо этого провести ее дегустацию. Настоящую. Минимум с тремя винами, о которых и идет речь в этом произведении. Материалы к роману «Этна» собирались в том числе на склоне Этны на Сицилии. Описанное в моем труде знаменитое винное хозяйство существует, существует и уникальное вино, которое в книге названо просто «Этна». Оно и правда сделано на вулканических почвах и в романе описано вполне точно», — рассказал Дмитрий Косырев.
   Второе вино, по словам автора, представляет собой портрет героини книги – поэтессы Веры Полозковой, но не сегодня, а в 2008 году – время, в которое и происходят события романа. Третье вино – «главное вино замка», где по сюжету книги разворачиваются всякие события со спецназом, вертолетами, мотоциклами и тайной дипломатией.
   Впервые книга Дмитрия Косырева «Этна» была представлена широкой публике 6 марта 2014 года. И эта презентация также проходила с вином – об этом Сигарный портал уже рассказывал ранее.
  Творческий сигарно-винный вечер Дмитрия Косырева состоится в Московском сигарном клубе в «Lemonad Bar», расположенном на улице Киевская, 7 (ст. м. Киевская). Начало в 19:00. Для участия необходима регистрация – cigarclub_2@sinfo.ru.

    Оксана Сергеева-Маленькая 

Оцените статью