Техас, Эль-Пасо. Drew Estate Undercrown Dogma

Новости

    Dogma – является продолжением линейки Undercrown, созданной в дополнение к сигарам Dojo.
   

 

    Dogma – является продолжением линейки Undercrown, созданной в дополнение к сигарам Dojo.
    Размер: 152,4 х 56 RG Box Press.
    Покровный лист: мексиканский San Andreas.
    Связующий лист: Connecticut Stalk-Cut Habano.
    Начинка: бразильский Mata Fina и никарагуанский табак.
    Конструкция: плотная.
    Крепость: средняя.
    Стоимость: $ 9,50.
   Конструкция. Темный покровный лист. Маслянистый. Жилистый. Сигара очень плотная. Есть несколько жил среднего размера. Двойная шапочка. Пресс-форма этой сигары делает ее удобной не только для того, чтобы держать в руке, но и во рту.
  Холодное курение. На покрове ощущается кофе и шоколад, на ножке много специй и кедра. После обрезки тяга немного затруднена.
   Первая треть. Начало очень перечное. Но меня удивил тот факт, что перец быстро исчез. Остались кедр, сладости, вишня и специи. Снова появился перец, который на протяжении дальнейшего курения появлялся и пропадал. Горение ровное. Тяга невероятная, каждый глоток выгоняет массивные облака густого дыма.
   Вторая треть. Присутствует кедр, сладость, пряность, вишня, шоколад. Во внешнем аромате – пряность, кедр и сладости. Не ощущается никакого никотина.
  Третья треть. На курение этой сигары я затратил почти два часа. В последней трети чувствуются цветочные ароматы, специи. Это было интересное курение. До последнего глотка не было никакой резкости, горечи.
   Итог. Я всегда был поклонником линейки Undercrown. Когда они добавили сигару  Undercrown Viva, я был просто покорен ею. И теперь они предлагают ее в boxpress. Думаю, это действительно замечательная сигара. Но все же мне кажется, что в Viva было гораздо больше сумасшедшей сладости. Это одна из основных причин, почему я люблю эти мешки. Но в Dogma ее не оказалось в таком количестве. Наверное, это связано с форматом. Приемлема и стоимость сигары, она разумна. Я понимаю, почему они были так быстро распроданы, и настоятельно рекомендую вам заполучить их, когда будет выпущена следующая партия.

    Тони Касас,
    Техас, специально для Сигарного портала


Оцените статью