Вечер в ресторане «Сударь»

Новости

   Пятая по счету «Встреча цивилизаций» состоится в Москве 22 мая в ресторане «Сударь». Организаторы – компания «Табачная любовь» - темами встречи определила:  Украина: живое общение; Мир и Status Quo в Европе; Любовь, дружба и сотрудничество между людьми.

 

   Пятая по счету «Встреча цивилизаций» состоится в Москве 22 мая в ресторане «Сударь». Организаторы – компания «Табачная любовь» — темами встречи определила:  Украина: живое общение; Мир и Status Quo в Европе; Любовь, дружба и сотрудничество между людьми.
   В программе вечера: гала-ужин с российскими и украинскими традиционными угощениями и напитками, концерт, дегустация наливок и сигар.
    Dress code: Black Tie – строгий костюм для господ, вечернее платье для дам.
   — Мы предлагаем на выбор два варианта участия: либо регистрация и депозит в 2500 рублей на одного человека (на эту сумму вы можете заказать угощения и напитки в ресторане «Сударь») + бесплатная дегустация наливок и сигар; либо бесплатная регистрация (без предоставления посадочного места) с дегустацией наливок и сигар», — рассказал Владимир Сушко, «Табачная любовь».

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью