Новый российский бренд

Новости

   На российский рынок выходит новый бренд – Nesmiyanoff. Его создатель член Московского сигарного клуба и Российской дегустационной комиссии Виктор Несмиянов. Не так давно им был изготовлен новый напиток – грушевый кальвадос-самогонка, представляющий собой самогон тройной перегонки...

 

   На российский рынок выходит новый бренд – Nesmiyanoff. Его создатель член Московского сигарного клуба и Российской дегустационной комиссии Виктор Несмиянов. Не так давно им был изготовлен новый напиток – грушевый кальвадос-самогонка, представляющий собой самогон тройной перегонки, настоянный на лучших сортах груши дички, разлитый по хрустальным графинам (объем – 0, 5). Создан в крайне лимитированном количестве. Производится в деревне Моносеево.
   «В 2013 году был богатый фруктовый урожай. Собрав очередную партию груши, понял, что не смогу осилить съесть все, поэтому решил попробовать приготовить такой своеобразный напиток. Полученный результат впечатлил», — рассказал Виктор Несмиянов.
   Первыми грушевый кальвадос-самогонку бренда Nesmiyanoff оценят члены Московского сигарного клуба и Российского сигарного союза. Презентация напитка запланирована на лето 2014 года, тогда же состоится и дегустация с подбором сигары. В продаже грушевый кальвадос-самогонка Nesmiyanoff появится ближе к концу 2014-го. Предварительная стоимость – 99, 90 евро.
  

    Оксана Сергеева-Маленькая 

Оцените статью