Вооружен, но не опасен

Новости

   Ножевой бой, как искусство – эта тема будет обсуждаться на очередном вечере в Московском сигарном клубе. В следующий понедельник, 24 февраля, в рамках программы тематических встреч состоится встреча с чемпионом Европы

 

   Ножевой бой, как искусство – эта тема будет обсуждаться на очередном вечере в Московском сигарном клубе. В следующий понедельник, 24 февраля, в рамках программы тематических встреч состоится встреча с чемпионом Европы, двукратным чемпионом России по спортивному ножевому бою и поклонником сигар Кириллом Любиным.
   У него за плечами 12 лет профессиональных занятий ножевым боем. Также Кирилл Любин успешно руководит одной из крупнейших в мире школ ножевого боя «Толпар» (филиалы и представительства расположены в 29 городах семи стран мира – Россия, Украина, Италия, Эстония, Литва, Израиль, ОАЭ).
   К. Любин – аттестованный инструктор Итальянской системы ножевого боя LajoloKFS и официальный представитель в России международной академии боевых искусств CALIXWORLD. За свою инструкторскую деятельность (с 2004 года) подготовил и аттестовал семь инструкторов по ножевому бою; провел 46 семинаров и мастер-классов в России, Украине, Литве, Эстонии, Италии, Франции.
   В программе вечера – презентация ножевого боя, подробный инструктаж о правильном выборе ножа для города или активного отдыха. Кирилл Любин расскажет про существующие виды ножей, о традициях дуэлей на ножах, также будет затронута тема ножевого боя в России, как части культурного наследия.
   Вечер, посвященный ножевому искусству, состоится в ресторане «Доможилов» на Новинском бульваре, 31 (атриум торгово-делового центра «Новинский пассаж»). Начало в 19:00.
    Для участия необходима регистрация – cigarclub_2@sinfo.ru.


    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью