В олимпийском преддверии

Новости

   Завтра, 7 февраля, в Сочи состоится официальное открытие зимних Олимпийских игр (ЗОИ) 2014. Перед началом спортивного события, о котором говорит весь мир, члены Московского сигарного клуба задали интересующие их вопросы президенту Сочинского сигарного клуба Владиславу Серебрякову.

 

   Завтра, 7 февраля, в Сочи состоится официальное открытие зимних Олимпийских игр (ЗОИ) 2014. Перед началом спортивного события, о котором говорит весь мир, члены Московского сигарного клуба задали интересующие их вопросы президенту Сочинского сигарного клуба Владиславу Серебрякову. И сегодня Сигарный портал публикует в рубрике «Гостиная» его ответы.
   «Во-первых, мне, как президенту Сочинского сигарного клуба, лестно такое внимание к нашему городу и клубу в частности. Благодарю всех вас за вопросы. Готов в такой же форме (письменной) периодически отвечать на новые», — написал Владислав Серебряков.
   Также Влад Серебряков сообщил, что рекорд игр в Ванкувере, участие в которых приняли 82 страны, побит: Сочи предстоит принять около 3 000 спортсменов из 88 стран. Они будут соревноваться в 98 дисциплинах. Известно также, что впервые в Зимних играх примут участие спортсмены из Доминики, Мальты, Парагвая, Восточного Тимора, Того, Тонга и Зимбабве.
   Уже несколько дней в Сочи находится и член Московского сигарного клуба Виталий Аршук, который на время проведения Олимпийских игр вызвался быть спецкором Сигарного портала. Обо всем происходящем он будет рассказывать в неофициальной рубрике «Дневник ЗОИ». И первое сообщение мы уже получили в день его отправления: «День начался не по-спортивному. Опоздал на самолет. Самый дешевый и единственный на сегодня билет до Сочи обошелся в 13 000 тысяч рублей. Стоимость остальных начинается от 50000!
   В «Кофемании» за чайник кипятка с имбирем и травой, которую они принимают и выдают за мяту, отдал чуть больше 400 рублей. И самое «приятное» – в аэропорту «Домодедово» запрещено курить (что опровергается другими коллегами, отправившимися в Сочи — ред.)! Надеюсь, в Сочи найдется место для любителя сигар».
   Все новости от Виталия Аршука мы будем публиковать каждый день, начиная со следующего понедельника, 10 февраля.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью