Вечер и год Davidoff

Новости

   Завтра, 17 января, в Таллинне состоится вечер, посвященный Зино Давидофф, создателю одного из самых известных во всем мире сигарных брендов – Davidoff.

 

   Завтра, 17 января, в Таллинне состоится вечер, посвященный Зино Давидофф, создателю одного из самых известных во всем мире сигарных брендов – Davidoff. Организаторы ивента – компании Nordic Cigar Company и Sigar Maja. В программе: ужин и дегустация трех сигар марки Davidoff.
   Начало вечера – 18:30 в офисе Sigari Maja на Ратушной площади. В 20:00 — ужин в аргентинском ресторане и After Party в ночном клубе BiBaBo Davidoff Room. Стоимость участия – 50 € с человека. Дресс-код — костюм и коктейльные платья.
   В 2014 году российские ценители сигар также еще не раз услышат имя Зино Давидофф и продегустируют не одну сигару Davidoff. Недавно Бора Булади, глава представительства Davidoff в России, объявил на Сигарном портале, что предложение Российского сигарного союза, вынесенное на обсуждение на четвертом мега-прокуре, – объявить 2014 год годом Davidoff в России – поддержала штаб-квартира Davidoff в Женеве.

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью