Каникулы с сигарой

Новости

   Завершив небольшой новогодний перерыв, Сигарный портал приступил к работе не в полном составе. В еженедельной рубрике «Сигароведение» каникулы продляться до конца января. Ее автор Сергей Шестернин, первый вице-президент Московского сигарного клуба, несколько дней назад улетел в теплые страны...

 

   Завершив небольшой новогодний перерыв, Сигарный портал приступил к работе не в полном составе. В еженедельной рубрике «Сигароведение» каникулы продляться до конца января. Ее автор Сергей Шестернин, первый вице-президент Московского сигарного клуба, несколько дней назад улетел в теплые страны, откуда и прислал это сообщение:
   «Дорогие коллеги! Всех с прошедшими праздниками! В связи с тем, что в этом году я впервые все-таки решил устроить себе два отпуска, первый из которых начался четвертого января, смогу продолжить публиковать материалы в своей рубрике «Сигароведение» только после 25-ого января.
   Все это время я буду занят отдыхом в Таиланде, а именно на солнечном острове Пхукет. А пока, чтобы вам не было скучно в мое отсутствие, рекомендую заглядывать на мою страничку в Facebook, где вы сможете смотреть мои фотоотчеты об этом замечательном острове и моих индивидуальных сигарных дегустациях, ведь специально для этой поездки я подготовил хорошую сигарную подборку».
   Первый в 2014-м году материал в рубрике «Сигароведение» будет опубликован 29 января. Он будет посвящен истории очередного кубинского сигарного бренда Juan Lopez.

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью