Сигары с именем футболиста

Новости

   В портфеле компании Camacho появилась новая специальная серия – Ditka 89. Сигарный релиз посвящен Майку Дитка, известному футболисту, тренеру и комментатору матчей. Дитка – один из двух людей в мире, выигравший титул НФЛ в качестве игрока, помощника главного тренера и в роли главного тренера.

 

  В портфеле компании Camacho появилась новая специальная серия – Ditka 89. Сигарный релиз посвящен Майку Дитка, известному футболисту, тренеру и комментатору матчей. Дитка – один из двух людей в мире, выигравший титул НФЛ в качестве игрока, помощника главного тренера и в роли главного тренера. Под номером 89 он играл за команду Chicago Bears (Чикагские Медведи).
   Плодотворное сотрудничество бренда Camacho и Майка Дитка началось в декабре прошлого года, когда на рынке появились сигары Mike Ditka Kickoff Series – серия, представленная тремя линейками – Hall of Famer, Player, Coach.
  В настоящий момент Camacho Ditka 89 доступны только в одном формате – Toro (152,4 х 50 RG). Покровный лист новинки – мексиканский San Andres, связующий – никарагуанские табаки, начинка – доминиканские и гондурасские табаки.
   В США эти сигары появились в конце ноября. Выпуск ограничен – всего произведено 2000 коробок по 20 сигар в каждой, общий объем производства – 40 000 сигар.
    Крепость Ditka 89 – выше средней.

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью