25-й. На Южном Урале открылся сигарный бутик «Табакофф»

Новости

   Вчера в Оренбурге открылся новый бутик элитного табака – сигары, трубки, кальяны – «Табакофф». Это 25-я сигарная точка сети «Табачный центр» братьев Сергея и Алексея Скобелевых. Семь лет назад они первыми на Южном Урале стали продавать экзотический тогда товар – сигары.

 

   Вчера в Оренбурге открылся новый бутик элитного табака – сигары, трубки, кальяны – «Табакофф». Это 25-я сигарная точка сети «Табачный центр» братьев Сергея и Алексея Скобелевых. Семь лет назад они первыми на Южном Урале стали продавать экзотический тогда товар – сигары. Сейчас в сети представлены основные мировые бренды, а местные покупатели заказывают продавцам Trinidad Ingenios EL 2007, Alec Bradley Black Market Robusto.
   «Мы рады, что, решив тогда начать торговать совершенно неизвестным здесь товаром, сегодня обретаем все больше и больше не только покупателей, клиентов, но и друзей», — сказал Сергей Скобелев. 
   «Табачный центр» готов и дальше расширять торговлю сигарами – в том числе и на территории Оренбургской области, занимающей площадь примерно двух Франций. Компания изучает возможные последствия вступления в силу антитабачного закона, участвует в общероссийском Движении за права курильщиков – на втором съезде организации Сергей Скобелев был избран председателем Центрального совета.
   Андрей Лоскутов, президент Российского сигарного союза, побывавший в Оренбурге, поздравил Сергея и Алексея Скобелевых с открытием 25-го магазина и поблагодарил за серьезный вклад в развитие сигарной культуры на Южном Урале.

   

    Ульяна Селезнева

Оцените статью