Женский мастер-класс

Новости

   Компания Davidoff проводит серию мероприятий, организованных специально для женщин-афисионадо. За двумя «дамскими» ивентами в Лондоне последовал вечер в столице Австрии – Вене, на котором присутствовало 50 почитательниц сигар.

 

   Компания Davidoff проводит серию мероприятий, организованных специально для женщин-афисионадо. За двумя «дамскими» ивентами в Лондоне последовал вечер в столице Австрии – Вене, на котором присутствовало 50 почитательниц сигар. С лекцией, посвященной сразу нескольким темам – что такое сигары, как их производят и как правильно их курить, выступил Винсент Крембл (Vincent Krembl), сотрудник компании Oettinger Davidoff Group.
   Мелани Бюхер (Melanie Buescher), пресс-атташе Oettinger Davidoff Group, подчеркнула, что чрезвычайно важно, чтобы у людей, объединенных любовь к сигарам, культурой сигарокурения, было достойное место, где они могут собираться, обмениваться новостями и просто отдыхать.
   «Подобные вечера являются ярким доказательством того, что сигары – уже давно не только мужское хобби», — сказала Изабелла Койхь (Isabella Keusch), ивент-менеджер Davidoff.
  На 2013 год запланировано также проведение женского мастер-класса в Мадриде, а в 2014-м – в Гонконге, Москве и Париже.

    Собинф

Оцените статью