Новый автор Сигарного портала – Итальянец

Новости

  Со следующей недели новым автором Сигарного портала станет итальянец Мирко Броджони, являющийся одним из активных участников сигарных событий, проходящих в Москве, организатором которых выступает Российский сигарный союз и Московский сигарный клуб.

 

  Со следующей недели новым автором Сигарного портала станет итальянец Мирко Броджони, являющийся одним из активных участников сигарных событий, проходящих в Москве, организатором которых выступает Российский сигарный союз и Московский сигарный клуб. Во вторник, 8 октября, Мирко Броджони представит свой первый отчет о прошедших лекциях в четырнадцатом триместре Сигарного университета Вилли Альверо.
   Мирко Броджони увлекся сигарами около трех лет назад. С ними, а также членами МСК и РСС его познакомили друзья. С тех пор это он начал изучать и культуру сигарокурения.
   «Я хотел начать обучение в Сигарном университете еще в прошлом, тринадцатом триместре, но обстоятельства так сложились, что пришлось немного повременить. В это раз мне ничего не помешало приступить к более подробному изучению табака и его истории. С того момента, как сигары вошли в мою жизнь, мне всегда было интересно узнать о них как можно больше», — сказал Мирко Броджони.
   Четырнадцатый триместр Сигарного университета только начался. Сейчас слушатели изучают кубинский блок, который по традиции читает мэтр Вилли Альверо, специально прилетевший в Москву. В середине лета Вилли Альверо вернулся из России в Испанию. В ближайшее время Сигарный портал опубликует интервью Вилли Альверо, в котором он рассказывает о своей нынешней жизни – за пределами нашей страны.

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью