Новый сигарный клуб — Сибирский

Новости

   В Новосибирске прошло первое заседание нового сигарного клуба - Новосибирского. Инициатором его создания стал бизнесмен Алишер Кожахметов, рассказ которого сегодня публикует Сигарный портал.

 

   В Новосибирске прошло первое заседание нового сигарного клуба — Новосибирского. Инициатором его создания стал бизнесмен Алишер Кожахметов, рассказ которого сегодня публикует Сигарный портал.
  Прошли переговоры о создании еще одного подразделения Российского сигарного союза — Башкирского. Два бизнесмена из Уфы обратились за помощью к руководителю  Калужского сигарного клуба Юрию Демко с просьбой проконсультировать их сигарный start up, а затем — к президенту РСС.
   В минувший четверг состоялось заседании Волгоградского сигарного клуба с участием руководства РСС, а на третье октября намечен вечер в Ростовском клубе, где будет представлена марка Bossner — Константин Босснер попросил провести презентацию его продукции президента РСС Андрея Лоскутова. На пятое октября запланировано сразу два мероприятия — выезд делегации МСК и РСС в Коломну по приглашению руководителя Коломенского сигарного клуба Сергея Багаева и открытие сигарного вип-лаунжа на бое Кличко vs Поветкин.

    Ульяна Селезнева

Оцените статью