Новогодние поздравления наших коллег

Новости

        Олег Чечилов: «Желаю всем получать от сигар только наслаждение».

        Андрей Малинин (по телефону): «Новогодние поздравления? На эту тему есть хороший анекдот: приходит мужик домой, а его жена в постели с любовником. Тогда мужик подбегает к хьюмидору, открывает его и произносит: «Монтекристо № 3 нету! Так я и знал…».
        Я желаю, чтобы в Новом году ничего никого не настораживало!»

       Ильгиз Валинуров, Новосибирск (ожидает рейс в Париж с женой): «Я очень удивлен, поражен и порадован той активностью Московского сигарного клуба, ведь за год ребята сделали очень много, как говорится, респект и уважуха. Мне хочется пожелать, чтобы в 2009-м году пепел стоял еще крепче, чем в 2008-м, а вкус был как обычно насыщенный и приятный. У меня произошло много событий в году, вот вчера, например, была свадьба, сейчас мы летим в Париж, я думаю, что если в Париже я найду какую-нибудь интересную сигару, то, конечно, привезу в клуб».

       Эрнесто Гонсалес, Куба: «Я бы хотел пожелать всем российским афисионадо — кубинской сигары, а всему российскому народу – счастья и здоровья, успехов в жизни. У вас очень хороший добрый народ, который дал миру многое. И мы, кубинцы, благодарны российскому народу. Каждый кубинец имеет в своем сердце самые добрые слова и любовь к России».

       Дмитрий Друца, СПб: «Уважаемые друзья и коллеги, я огромным удовольствием поздравляю вас с наступающим 2009 годом и желаю всем всего самого хорошего».

       Алексей Никитин: «Уходящий год был интересным и динамичным для всех нас. Кто-то перешел на новую работу, кто-то сделал важные шаги в жизни, у всех были интересные события, которые запомнятся нам надолго. Жизнь диктует нам свои условия и ставит свои ограничения, главное из которых — время. Время не вернешь, оно утекает сквозь пальцы, делая с каждым годом нас старше. Хочу пожелать пользоваться временем, успевать делать больше и интересней жить».

       Валерий Пронин, Липецк: «С наступающим Новым годом! Хочу пожелать легкого дыма, новых открытий и чудес в сигарных раскопках. Богатырского здоровья для ваших финансов, позволяющих не отказывать себе в удовольствии затянуться сигарой в компании друзей. Счастья, теплого дружеского общения в стенах Московского сигарного клуба».

       Константин Босснер, Германия: «Радости в Новом году. Несмотря ни на что — больше радости».

       Анатолий Рычков: «Коллеги, друзья! Мои поздравления и пожелания с Новым 2009 годом! Учитывая, что не все пожелания на этот год сбылись, пусть верховенствует новый принцип: пожелания на 2009 год осуществляются только в виде виски, коньяка, сигар и денег! В условиях кризиса это становиться актуальным!»

       Анатолий Косихин, Ростов-на-Дону: «Поздравляю самый дружный, самый инициативный, самый мобильный, самый креативный, самый патриотичный сигарный клуб России – Московский сигарный клуб – с наступающим Новым 2009 годом! Желаю в Новом году «освоения» новых земель и расширения круга надежных друзей, интересных поездок, приумножения творческих проектов, а также крепкого здоровья и неиссякаемых энергии и сил в благородном деле формирования команды единомышленников, ценителей и гурманов, одного из самых древних изобретений человечества – СИГАРЫ!»

       Вячеслав Кирсанов: «Хочу пожелать всем крепкого здоровья, решения финансовых и прочих проблем, и чтобы Новый год для вас прошел спокойнее и приятней, чем год прошлый, который хорошо начался, но, к сожалению, как-то дурно заканчивается. Еще, безусловно, желаю всем приятного курения, и пусть сигара с тем своим спокойствием, которое она несет, будет дополнительным инструментом в ваших руках и поможет преодолеть кризис, поможет собраться с мыслями, сделать новый шаг, подняться на новую ступень. Больше хороших новых сигар и, возможно, даже хороших русских сигар! А Московскому сигарному клубу, который в 2008 году смог так громко заявить о себе российской и мировой сигарной общественности, я хочу пожелать успехов развития, новых друзей, новых членов клуба, всего нового и самого хорошего».

       Игорь Моисеев: «Поздравляю вас с Новым годом. Желаю всем крепкого здоровья, активного отдыха в праздники, благополучия в семье и полагаю, что благодаря Большой русской сигаре — этот кризис мы перекурим!».

       Олег Кильчичаков, СПб: «Мы с вами делаем одно общее дело — популяризируем культуру курения и наслаждения сигарами. Желаю в Новом году чаще встречаться и открывать для себя новые вкусы и ароматы сигар».

       Александр Горбунов, Ставрополь: «Поздравляю с наступающим Новым годом, годом быка. Приятно, что наше общее дело – сигарное — тоже начинается с быка. Ведь, как известно, землю, дающую нам табак, вспахивают на этих трудолюбивых животных. Быками можно назвать всех нас, сигарников, за наш труд, интересный, очень философский, который подтягивает все новых и новых людей. Мы будем ходить под этим знаком в Новом году. Желаю всем удачи!».

       Алексей Апальков: «Поздравляю с Новым годом и Рождеством! Желаю всего самого светлого и доброго в наступающем году. Несмотря на то, что наш мир сходит с ума, я думаю, что мы и с этим справимся. Мир традиционно нестабилен, но это не мешает нам жить так, как жили — надеяться на себя, удачу и пару верных друзей. Здоровья, счастья, покоя и любви в Новом году. Хороших сигар и новых впечатлений. Слава богу, високосный пережили, дальше будет лучше. Я надеюсь».

       Владимир Троицкий, Казань: «Позвольте от лица Казанского клуба любителей трубок и сигар поздравить московских коллег с наступающим Новым годом! Прежде всего хотелось бы поблагодарить вас за проявленный интерес и высокую оценку деятельности Казанского клуба и за самую, пожалуй, увлекательную встречу минувшего года – мы всегда с особым трепетом и чувством вспоминаем о вашем визите в наш город, о незабываемом экскурсе в историю литературы с точки зрения нашего общего дела. Хочется надеяться, что в будущем такие встречи станут чаще, а наше сотрудничество – более плодотворным. От всей души желаем дальнейшего развития и процветания Московскому сигарному клубу! Здоровья, новых ярких впечатлений, благополучия».

       Андрей Юматов, Волгоград: «От всей души поздравляю с наступающим Новым годом. Постараюсь обойтись без набора дежурных банальностей, а пожелаю одного: ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ рядом побольше. Это точно подтянет все остальное — и настроение, и здоровье, и, наконец, благополучие. С Новым годом!»

Оцените статью