Новая рубрика Сигарного портала — «Сопротивление рядового Ярослава Щербины»

Новости

   Ярослав Щербина - краснодарский предприниматель. Родился 4 января 1990 года. Окончил Кубанский государственный университет. Холост, детей нет, курил сигареты - бросил, увлекся сигарами.

 

   Ярослав Щербина — краснодарский предприниматель. Родился 4 января 1990 года. Окончил Кубанский государственный университет. Холост, детей нет, курил сигареты — бросил, увлекся сигарами. Основной его бизнес — оптовая торговля молочными продуктами. Наклейки на сигаретные пачки, которые он придумал, — больше потому, что считает: взрослый человек сам должен делать выбор — курить или не курить, а пугать взрослого — дело бесперспективное: люди и курят-то часто потому, что боятся — работу потерять, заболеть, дня завтрашнего боятся, неуверенности в будущем… Так что, добавлять страхов картинками на сигаретной пачке, в нашей и без того беспокойной стране — только делу вредить.
   Как будет развиваться бизнес Ярослава Щербины, пойдет ли этот бизнес вообще, — не знает пока никто, в том числе и сам Ярослав Щербин. Но он готов рискнуть. А мы с вами, читатели, станем свидетелями и соучастниками этого проекта — «Сопротивление рядового Ярослава Щербины«.

    Андрей Лоскутов,
    президент Российского сигарного союза

Оцените статью