Сигара и непогода

Новости

   «За последние две недели было три солнечных дня. В основном облачно и дожди… Температура от 13 до 16-20 градусов днем. Влажность на побережье 60-70%. Главное, что курить сигары вечерком очень комфортно.

 

   «За последние две недели было три солнечных дня. В основном облачно и дожди… Температура от 13 до 16-20 градусов днем. Влажность на побережье 60-70%. Главное, что курить сигары вечерком очень комфортно. Я с собой взял Dunhill и разный Partagas . Кстати, сегодня облака разошлись – можно позагорать и искупаться. Вода – около 18-20 градусов», — написал из Черногории Василий Мурин, член Московского сигарного клуба.
   Начался сезон отпусков, но стартовал он в этом году для Европы экстремально: наводнения в Чехии и Германии, сильные проблемы ожидают в Словакии, Венгрии, Австрии.
   Накануне уровень воды в Дунае добрался до отметки в 10 метров 70 сантиметров. Многие дома залиты по самые крыши. Синоптики прогнозируют новые дожди, не исключая, что будет побит рекорд 2002-го года, — сообщил из Австрии наш коллега Райнхард Видмайер.
   На письмо Андрея Лоскутова — как дела в Баварии? — Кристоф, член Мюнхенского сигарного клуба, написал «в нашем хьюмидоре что-то испортилось — влажность почти 100 процентов».

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью