Дебют Родиона Газманова

Новости

   Родион Газманов, бизнесмен, музыкант, любитель сигар, выпускник Сигарного университета Вилли Альверо, представил свой дебютный альбом «Противофазы».

 

   Родион Газманов, бизнесмен, музыкант, любитель сигар, выпускник Сигарного университета Вилли Альверо, представил свой дебютный альбом «Противофазы». Поздравить с этим событием пришли его друзья – Никита Джигурда, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Батишта, Степан Меньшиков, Павел Соколов, Руслан Алехно, Эд Шульжевский, Даниил Федоров, Артур Беркут, BELKA, Алена Роксис, Наталья Паволоцкая, Лия Саркисян, Марк Юсим, группа «REAL BODRIT», Александр Ягья и многие другие.
   Только отец певца Олег Газманов из-за гастрольного графика на презентации не присутствовал, но прислал видеопоздравление, в котором заверил сына, что всей душой его поддерживает, и пожелал удачи в плаваньи по бурном морю музыкального творчества.
   Родион Газманов порадовал гостей сольным выступлением и неожиданными дуэтами. Самым феерическим стало исполнение хита «Люси» с Никитой Джигурдой – получилась экнш-версия знаменитой песни с разбиванием гитар и харизматичным вокалом Джигурды.
   Отдельным сюрпризом стало выступление известного рэпера Батишты с нецензурным хитом «Мне нравится» и громких динамичных REAL BODRIT.
   Весь концерт, наполненный под завязку зал подпевал и бурно аплодировал. В финале вечера певца одарили множеством букетов и поздравлениями, а поклонницы атаковали с просьбами автографов.
   «Самое главное для музыканта, это заниматься тем, что ему нравится. В целом, творчество – занятная штука, которая сама себя подпитывает. Пока мы сводили первый альбом, у меня уже написалась добрая половина песен для второго», — сказал Родион Газманов.

    Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью