«Сарепта 2013». Начало

Новости

   Сегодня, 17 мая, в 20:00 по московскому времени в волгоградской Сарепте состоится приветственный коктейль, посвященный открытию Национального сигарного фестиваля «Сарепта 2013», подготовка к которому шла в течение нескольких месяцев.

 

   Сегодня, 17 мая, в 20:00 по московскому времени в волгоградской Сарепте состоится приветственный коктейль, посвященный открытию Национального сигарного фестиваля «Сарепта 2013», подготовка к которому шла в течение нескольких месяцев. Самолетами, поездами, автобусами, личным транспортом в Волгоград с самого утра съезжаются представители сигарного сообщества из разных уголков России. По словам членов оргкомитета фестиваля, в этом событии примет участие более 100 гостей.
   «Завершаются последние, финальные приготовления. И мы все находимся в состоянии предвкушения большого сигарного праздника, который начнется буквально через несколько часов», — сказал Андрей Малинин, вице-президент Российского сигарного союза, председатель оргкомитета фестиваля.
   Уже завтра,18 мая, организаторы и гости фестиваля отправятся на экскурсию, после которой состоится торжественное открытие Национального сигарного фестиваля «Сарепта 2013», а также открытие Сигарной навигации по Волге.
   В воскресенье, 19 мая, завершит фестиваль открытый чемпионат Евразии по медленному курению сигар.
   Подробности фестиваля «Сарепта 2013» Сигарный портал расскажет в ближайшее время. Первый отчет будет опубликован в понедельник, 20 мая.

    Оксана Сергеева-Маленькая,
    пресс-атташе фестиваля

Оцените статью