Дни рождения и сигарные события

Новости

   Поздравления и подарки в честь дня рождения принимал от одноклубников и коллег Анатолий Рычков, второй президент Московского сигарного клуба, на еженедельной клубной встрече.

 

   Поздравления и подарки в честь дня рождения принимал от одноклубников и коллег Анатолий Рычков, второй президент Московского сигарного клуба, на еженедельной клубной встрече. Анатолию подарили чемодан из 60-70-х годов. Примерно с таким чемоданом Анатолий Рычков когда выехал из Магаданской области в Москву. В этот вечер обсуждались рабочие вопросы и ближайшие крупные события в жизни российского сигарного сообщества – второй съезд Движения за права курильщиков, вечер Дмитрия Диброва и презентация его именной сигары, которые состоятся сегодня, 25 апреля, и подготовку к Национальному сигарному фестивалю «Сарепта 2013».
   Также на этой встрече по традиции поздравляли именинников: Алексея Апалькова, члена Московского сигарного клуба, ведущего рубрики «Вы в каком полку служили?», действующего подполковника ВВС (26.04), Ильгиза Валинурова, руководителя Новосибирского отделения РСС (28.04), Антона Борисова, офицера таможни (04.05), Леонида Жуховицкого, писателя, который вел рубрику «Жизнь без сигар» (05.05), Василия Мурина, члена МСК, ведущего рубрики «Сигарные премьеры» (05.05), посла Доминиканской Республики г-на Хорхе Луиса Переса Альварадо (10.05), Олега Габдулина (12.05), Алексея Аксенова, компания «Неска» (13.05), Дениса Атоян, члена МСК (14.05), Андрея Малинина, вице-президента РСС (16.05), и Павла Королева, члена Костромского сигарного клуба (16.05).

    Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью